Erste Schützenmeisterin:
Marianne Köck

Hauptstr. 45
85656 Buch am Buchrain
0 81 24-96 07
Erster-Schuetzenmeister@buchenlaub.de
Zweiter Schützenmeister:
Anton Feichtlbauer

Herweg 1
85656 Buch am Buchrain0
81 24-44 47 79
Zweiter-Schuetzenmeister@buchenlaub.de
Kassier:
Martin Ostermeier

85656 Buch a. Buchrain
Drosselweg 10
08124-910437
Kassier@buchenlaub.de
Schriftführerin: 
Annemarie Kastl

Mitterbuch 4
85656 Buch am Buchrain
0 81 24-44 35 50
Schriftfuehrer@buchenlaub.de
Sportleiter:
Gerhard Schuller

Wendelsteinstr. 18
85435 Erding
0 81 22-90 25 42
Sportleiter@buchenlaub.de
Erster Jugendleiter:
Adrian Gartner

Hauptstraße 35
85656 Buch am Buchrain
+49 175 4142075
Erster-Jugendleiter@buchenlaub.de

 

 

TRAININGSZEITEN


Jugend
Montag ab 18:00 Uhr
Freitag ab 18:00 Uhr

Jahresmeisterschaft
und Schiessabende
Freitag ab 19:30 Uhr

Bogenschiessen
Dienstag ab 18:00 Uhr

Termine 2. Bundesliga sind Online. Unter -Mannschaften – LG-Aktuell

 

.............................................
September 2018
M D M D F S S
« Apr    
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930