Erste Schützenmeisterin:
Marianne Köck

Hauptstr. 45
85656 Buch am Buchrain
0 81 24-96 07
Erster-Schuetzenmeister@buchenlaub.de
Zweiter Schützenmeister:
Anton Feichtlbauer

Herweg 1
85656 Buch am Buchrain0
81 24-44 47 79
Zweiter-Schuetzenmeister@buchenlaub.de
Kassier:
Martin Ostermeier
Kassier@buchenlaub.de
Schriftführerin: 
Annemarie Kastl

Mitterbuch 4
85656 Buch am Buchrain
0 81 24-44 35 50
Schriftfuehrer@buchenlaub.de
Sportleiter:
Gerhard Schuller

Wendelsteinstr. 18
85435 Erding
0 81 22-9542530
Sportleiter@buchenlaub.de
Erster Jugendleiter:
Adrian Gartner

Hauptstraße 35
85656 Buch am Buchrain
+49 175 4142075
Erster-Jugendleiter@buchenlaub.de

 

 

TRAININGSZEITEN


Jugend
Montag ab 18:00 Uhr
Freitag ab 18:00 Uhr

Jahresmeisterschaft
und Schiessabende
Freitag ab 19:30 Uhr

Bogenschiessen
Dienstag ab 18:00 Uhr

1. Trainingsabend in die neue Saison am 13. September 2019 mit schießen auf die Anfangsscheibe, ab 18:00 Uhr

 

.............................................
September 2019
M D M D F S S
« Aug    
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30